*07.11.1971
Meister seit 1999

*05.10.1976
Geselle seit 2000

*26.06.1973
Geselle seit 1991

*16.09.1971
Dachdecker-Facharbeiter seit 1994

*04.04.1991
Geselle seit 2013

*12.06.1994
Auszubildender